maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV"


Перший жіночий телеканал "Maxxi TV"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Залишайте свої враження від перегляду телеканалу. Що подобається, що ні? Що хотіли б змінити?

0

2

Всем привет!
Отличный телеканал!!! Много интересного, например, передача "Женские откровения"... благодаря которой можно узнать интересные факты о жизни звезд... :cool:

Отредактировано Лесюня (2009-12-03 17:44:40)

0

3

Привет! Привет!
Отличный телеканал!!! С утра можно с Лилу и группой поддержки, спортом заняться))))))

0

4

Салют, Леди=)!
Оч нравиться 2 вечерние программы: Авто Пани и Дамские штучки!!!))

0

5

Прив))

Макси спасибки за вчерашний клевый фильм!! с Моникой Беллуччи "Помни обо мне".

   Я люблю такие фильмы. Они открывают твою душу. И эмоции. Этот фильм просто блеск. Итальянцы, как никто другой могут показать всю мощь чувств и эмоций. В этом их шарм. Второе, место кажется у французов. Игра актеров просто потрясла меня. Я не могла оторваться от просмотра от начала и до конца.
  Очень правдивый фильм. Тонко и аккуратно показаны моменты внутреннего конфликта: когда разрываешься между тем, что хочешь, и тем, чем обременен.
   Этот фильм о жизни, этот фильм о любви, этот фильм о людях…  Он многогранный!

0

6

Genaida, спасибо за теплые слова в адресс Макси :) Я полностью с тобой согласна... Фильм действительно очень классный! Мы и дальше будем стараться, чтобы  киносеансы на Макси ТВ были элегантным и увлекательным дополнением Вашего вечера. ;)

0

7

Девченки, привет!
Вы меня заинтриговали этим фильмом))
Надо будет обязательно посмотреть)
Еще на телеканале есть замечательная передача "СтрипДенс" ))

0

8

Лесюня, ух ты) :cool:

А там учат стрипДенсу девушек(движения показывают) или МУЖСКОЙ стрип???????=)))))))) АХАХАХААААААААА))))
думаю инте будет посмотреть в любом случае....

0

9

Genaida , для девушек... учат танцевать стриптиз... посмотри-посмотри))))

0

10

Спасибо «Макси» за телепередачу «Стрип-денс». Моя девушка старается не пропускать ни одной программы. Скажу больше, эта передача внесла неповторимую изюминку в наши отношения.

0

11

оуу, у нас тут и парни появились!!!!!
Респект и уважуха)))))))))))))) :cool:

Отредактировано Лесюня (2009-12-04 12:01:36)

0

12

Антон, спасибо Вам! Рады, что передача нравится и является полезной... А Вы сами ее никогда не смотрели?

0

13

нет, пока не смотрел. к сожалению, небыло времени. но объязательно посмотрю, ведь я сам на себе оценил "позитив" Вашей передачи ;)

0

14

Антон, так приглашайте свою девушку к нам на форум))))

0

15

Девченки!
Стриптиз ФОРЕВЕР!!! И мужчины у наших НОГ)))))))

можно даже начинать с раннего возраста=)

http://www.youtube.com/watch?v=EIqTWxjq0oQ

0

16

У девочки большой потенциал  :rofl:

0

17

Лесюня, девушка сможет, я думаю, подключиться в Вашу компанию толко к вечеру, так, как на работе у них строгий запрет на посещение сайтов развленательного характера :(

0

18

Антон... жалко конечно... даже страшно спрашивать где она работает))
но мы все будем ее тут с нетерпением ждать вечерком;)

Отредактировано Лесюня (2009-12-04 12:24:49)

0

19

Видео для нас любимых....все-таки СТРИП это искусство!
!!Конечно ролик не сильно ЭРОТИЧНОГО характера, но всеже....(в ютюбе не нашла, смотрите в контакте)

http://vkontakte.ru/video25483580_123273027

0

20

Красиво! Завораживает!  :cool:

0

21

Спасибо, что вернули йогу в 19,25! А есть ли где-то эти занятия в записи?

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV"