maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » аппликатор Кузнецова


аппликатор Кузнецова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Скажите у кого есть аппликатор Кузнецова он реально помогает при болях в спине? Мне сосед так рассказал что я тоже хочу купить.

0

2

Я сколько помню у меня бабушка постоянно этим аппликатором то ноги, то спину лечит. Так что думаю и вам стоит попробовать, люди той закалки знают толк в лечении. Хотя я если честно сама никогда не пробовала.

0

3

Да вы знаете я уже давно приобрёл себе аккупунктурный коврик и валик, это для меня прям спасение. После него ощущение как после классного массажа, не знаю как там всё это работает, но снимает головные боли, легче спине и просто успокаивает. Вообще почитайте он лечит очень много болезней. Я заказывал в интернет-магазин Медика https://medic-magazin.com.ua/applikator … ya-spinyi/ остеохондроз меня стал меньше беспокоить. В магазине большой выбор качественного товара, по доступной цене. Рекомендую и вам приобрести аппликатор Кузнецова. Будьте здоровы.

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » аппликатор Кузнецова