maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Агентства недвижимости


Агентства недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отличная компания срочная продажа квартир в киеве которая специализируется на купле продаже недвижимости. Отличное обслуживание! Всем рекомендую!

0

2

Спілкувалася я з декількома ріелторами, і їхні умови роботи мені взагалі не подобаються. Особливо навіть розповісти нічого не можуть, при цьому беруть 5% з угоди. Ні, я краще подивлюсь квартиру в новобудові та куплю прямо у забудовника у відділі продажів. Тим більше зараз є шикарна нагода заїхати на софія нова новосілки https://www.sofiya.ua/complex/zhk-sofiya-nova  . Планування розкішні і навіть в однушці можна розміститися всій родині.

0

3

Homsters - удобный инструмент для поиска недвижимости https://homsters.kz/estate/search/karag … nd-primary в Караганде. Сервис предоставляет обширную базу данных с детальными описаниями и фотографиями квартир. Преимущества включают точные фильтры, уведомления о новых предложениях и возможность оперативного выбора оптимального жилья.

0

4

А мне нравится недвижимость в Глифаде Афины - это привлекательный район в Южных пригородах Афин, который известен своими элитными жилыми кварталами, роскошными магазинами, ресторанами и пляжами. В данном районе представлена широкая гамма недвижимости, включая апартаменты, виллы и коммерческую недвижимость. Недвижимость в Глифаде часто ассоциируется с высоким уровнем комфорта и роскоши. Многие жилые комплексы предлагают современные удобства и высококлассные отделки. Район Глифада находится близко к Эгейскому морю, что делает его привлекательным для тех, кто ценит морской образ жизни. Многие объекты недвижимости могут предоставлять великолепные виды на море.

Отредактировано I_love_silence (2024-01-06 15:04:28)

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Агентства недвижимости