maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Как мне выбрать радиатор отопления?


Как мне выбрать радиатор отопления?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, народ! У кого-то есть опыт с выбором радиатора отопления? Мне кажется, что я вообще теряюсь в этой теме. Мой опыт ограничивается только умением крутить ручки на батареях. Какие тонкости и хитрости стоит знать, чтобы не выбрать что-то, что сделает из моего дома сауну или морозильник?

0

2

Irina OlegKo написал(а):

Привет, народ! У кого-то есть опыт с выбором радиатора отопления? Мне кажется, что я вообще теряюсь в этой теме. Мой опыт ограничивается только умением крутить ручки на батареях. Какие тонкости и хитрости стоит знать, чтобы не выбрать что-то, что сделает из моего дома сауну или морозильник?

Привет! Выбор радиатора отопления может быть по-настоящему запутанным занятием, но не переживай, думаю что могу тебе помочь! Помимо вращения ручек на батареях, есть несколько хитростей, которые стоит учесть. Важно определиться с материалом радиатора. Чугун обладает отличной тепловой инерцией, сохраняя тепло даже после выключения отопления. Алюминиевые радиаторы быстро нагреваются, но и быстро остывают. Биметаллические — золотая середина. Не забывай о тепловой мощности. Лучше не переборщить, чтобы избежать перегрева или, наоборот, не хватки тепла. Обрати внимание на количество секций — это важный аспект.
Итак, чтобы не превратить свой дом в сауну или морозильник, рекомендую заглянуть в эту статью: https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-r … otopleniya там ты найдешь массу полезной информации о выборе радиаторов, которая сделает этот процесс гораздо понятнее. Удачи в создании уюта в своем доме!

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Как мне выбрать радиатор отопления?