Йоу, народ! Наткнулся на дилемму при ремонте в ванной – какой материал арматуры выбрать? Да еще и друзья советуют не заморачиваться, но меня вот не особо тянет на бесконечные ремонтные подвиги. Так что, кидаю вопрос на форум, может кто-то тут чувствует этот кайф!

Парни и девчата, что посоветуете? Тут на  наткнулся https://progressteel.com.ua/ru/ на всякую трубопроводную арматуру, и вот думаю, а насколько важен выбор материала? Ну, чтоб не было потом как в анекдоте: "подключил – и сразу поплыл". Хочу избежать таких сюрпризов и не заливать соседей сверху.

Может, кто уже ремонтировал свои ванны и знает, чем лучше замутить? А может, есть тут мастера, которые в теме? Насколько важен этот материал при покупке? Слышал, что некоторые заморачиваются с латунью, а другие говорят, что нержавейка – это the best choice.

И еще одно – кто-то закупался на этом сайте? Как с ценами, норм или кидают на бабки? Интересно услышать отзывы реальных людей, а не только хайповые слоганы на сайте.
Заранее спасибо за инсайды и опыт! Пусть ваши ванны будут безпроблемными, как VIP-жизнь!