maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Где можно провести анализ почвы на содержание химических элементов?


Где можно провести анализ почвы на содержание химических элементов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос к знающим людям здесь: кто может порекомендовать надежную компанию для заказа агрохимического анализа почвы? Мне нужно проверить состав почвы на участке под будущий сад. Где лучше заказать такой анализ? И что обычно входит в его стоимость? Буду признателен за любую информацию.

0

2

Приветствую! Как раз недавно сталкивался с такой же задачей и могу поделиться своим опытом. После некоторого исследования и общения с знакомыми агрономами, я решил обратиться в компанию МикроБио Лаба для проведения химический анализ грунта https://microbiolaba.com/ru/analiz-pochvy/ Их сайт предоставляет достаточно подробную информацию о доступных услугах, включая состав анализа и цены. Я выбрал пакет, который соответствовал моим потребностям, и они оперативно предоставили мне необходимый набор для сбора образцов почвы. После отправки образцов в лабораторию получил подробный отчет с анализом содержания питательных веществ, уровня pH и других параметров, важных для оптимального роста растений. Качество работы и профессионализм сотрудников МикроБио Лабы меня приятно удивили. Кроме того, они были готовы ответить на все мои вопросы и дать рекомендации по улучшению почвы.

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Где можно провести анализ почвы на содержание химических элементов?